Thursday, May 29, 2014

Готовьте тело к пляжу и лету!

Сахарный и кофейный скраб известен многим. Их запросто делают дома, а остальными процедурами ходят в салоны. Растрат на дорогие походы можно избежать с помощью следующих советов.
Дома можно сделать пилинг с тамариндом иначе индийским фиником. Пилинг отбеливает кожу, тонизирует и увлажняет. Для этого понадобится смешать по одной столовой ложке пасты из тамаринда и меда, щепотку красного перца и полчашки натурального йогурта.
Для мягкого отшелушивания дома можно приготовить цветочный скраб. Для чего нужно измельчить горсть овсяных хлопьев вместе с сухими лепестками розы и лаванды (по одной столовой ложке). После перемешать с чашкой кокосового масла и эфирным маслом петигрейна и нероли (по 2 капли).
Для сияющей эластичной и ровной кожи понадобится процедура пилинга с красным вином: 250 гр красного винограда измельчить в блендере, добавить чайную ложку коричневого сахара, чайную ложку сухого красного вина и 3 капли эфирного масла грейпфрута.
Увлажнение и отшелушивание с прекрасным действием антиоксиданта – действия тропического пилинга, который запросто делается дома. Нужно измельчить мякоть одного манго и кокоса, добавить столовую ложку молока из кокоса, семена фенхеля или кумина черного (по одной ложке).
Чтобы не было стыдно рядом с подтянутым молодым человеком  в aussie bum, проверьте на себе потрясающее действие антицеллюлитного цитрусового скраба. Для чего нужно смешать молотый кофе и морскую соль (по две столовые ложки), мякоть грейпфрута, эфирное масло лиметта и апельсина (по две капли).

No comments:

Post a Comment